image
На злобу дня
800

Урбанист Илья Варламов не приедет в Череповец, потому что «ничего личного, просто п****ц»

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», блогер-урбанист Илья Варламов загорелся желанием посетить самый отвратительный город страны и открыл голосование по этому поводу в своих соцсетях.

Побеждал Череповец, который ранее Варламов назвал «Худшим городом недели», но как стало известно от самого Варламова в Череповец он не едет.

Об этом блогер публично заявил в своем Телеграм-канале:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров