image

В ближайшем апреле только два знака Зодиака будут готовы «наложить себе в руки»…

На злобу дня
03:05
11 416 просмотров
Роман Смирнов
Фото: shopikk.ru
Фото: shopikk.ru

Астрологи предупреждают - ближайший апрель будет очень трудным и просто мозговырывательным для двух знаков Зодиака, которым придется пережить многое…

И, если они не смогут преодолеть себя и решать проблемы, то им можно только посочувствовать, так как помощи будет ждать неоткуда…

«Близнецы: Второй месяц весны принесет Близнецам неприятные известия, на которые они не будут знать, как отреагировать. Вы можете испытывать разочарование, боль, огорчение. Вам может показаться, что вас все предали. Однако астрологи не рекомендуют принимать поспешных решений и крушить все на своем пути. Вам лучше уединиться и подумать над всем происходящим», - поясняют астрологи, просто умоляя Близнецов немного потерпеть и работать над решением мох проблем без выкрутасов.

Проблемы второго знака Зодиака будут связаны, в основном, с трудовыми отношениями и проблемами на работе, с которыми также придется бороться:

«Водолей: У Водолеев могут возникнуть серьезные неприятности на работе, которые повлекут за собой проблемы в личной жизни и даже со здоровьем. Будьте очень осторожны, ведь ваша жизнь может пойти коту под хвост», - предупреждают Водолеев эксперты.

А самим Водолеям рекомендуют решать проблемы по мере их поступления, а также, почаще сдерживаться, если будет накрывать эмоциональной волной «праведного гнева»…