image
На злобу дня
745

В ближайшие два года в четыре района Вологодчины придет голубое топливо (ВИДЕО)

Губернатор Вологодской области на официальной странице в соцсети опубликовал ролик с места прокладки газопровода в Кирилловском районе.

 

Как написал глава региона, голубое топливо придет к 2022 году в 65 тысяч домов вологжан четырех районов области — Кирилловский (2020 год), Вашкинский и Белозерский (2021 год) и Вытегорский (2022 год).

 

«Вот в таких тяжелейших условиях работают наши газовики», - прокомментировал видео Кувшинников.

 

 

Однако пользователи оставляли под опубликованным роликом совсем не радужные высказывания.

 

Алевтина Иванова пишет, что в Чагоде по улице трубопровод провели. Однако подключиться к нему стоит 57 тысяч рублей.

 

А Мария Медкова пишет, что в посёлок Туровец голубое топливо пришло еще несколько лет назад. «К домам подошло, но в дома, неизвестно по какой причине, не зашло. Газа в домах как не было, так и нет», - комментирует она.

Главные новости Вологды за неделю
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра
Главный тренер ФК «Чертаново» рассказал, за счет чего удалось разгромить ФК «Череповец»
«Команду хорошо изучили, нам это помогло»
12-08-2025 1 063 просмотра