image
На злобу дня
1 502

В Чагодощенском районе заболевший коронавирусом выехал за его пределы

В Чагодощенском районе приезжему, некоторое время проживающему на территории муниципалитета, поставили предварительный диагноз «коронавирус»

 

Как сообщил глава района Александр Косёнков, анализы для подтверждения отправлены в референс-центр в Москву.

 

«Обращаю внимание, что заболевший не является жителем района и в настоящее время выехал за его пределы», - уточнил Косёнков на своей странице в ВК.

 

Контактный круг лиц выявили. Они изолированы и находятся под постоянным наблюдением медицинских работников.

 

По официальным данным, на 10.30 17 апреля на территории Чагодощенского района нет заболевших с подтвержденным диагнозом COVID-19.

 

Напомним последние данные по численности больных на Вологодчине. 77 подтвержденных диагнозов коронавируса: Череповец – 45, Вологда – 21, Кадуйский район – 2, Шекснинский район – 5, Вологодский район – 2, Кич-Городецкий район – 1, Устюженский район – 1.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров