На злобу дня
1 155

В Череповце готовы открыть парикмахерские

Мэр Череповца Вадим Германов на своей официальной странице в ВК написал, что в городе готовы запускать первую волну ослабления режима самоизоляции. Это предложение поддержали и члены череповецкого городского общественного совета.

 

«Обсудили план, который позволит ослабить ограничения и открыть предприятия сферы услуг (парикмахерские, салоны красоты), а также непродовольственные магазины». — уточнил Вадим Германов.

 

Мэр Череповца сообщил, что в понедельник на оперштабе обратится с предложениями о запуске «первой волны» ослабления ограничений к главе региона Олегу Кувшинникову.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров