image
На злобу дня
950

В Череповце снова резкий прирост ковидных больных

Как сообщает оперштаб Вологодской области, на 7 сентября в регионе от коронавирусной инфекции выздоровели 3119 человек, один за последние сутки.

 

Однако за прошедший день прирост инфицированных составил сразу 39 человек. Резкий скачок выявлен в Череповце – сразу 22 случая. 11 человек подхватили вирус в Вологде, трое — в Тотемском районе, по одному — в Вытегорском, Верховажском, Череповецком районах.

 

За весь период пандемии в области подтверждено 3 632 случая коронавирусной инфекции. Активных случаев на Вологодчине — 470, летальных исходов — 43.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра