image
На злобу дня
4 626

В Череповце в последний путь проводили добровольца СВО Владимира Данилова

7 марта в Череповце похоронили Владимира Данилова, участника спецоперации на Донбассе. Он сам пришел в военкомат и попросил записать его добровольцем. Служил Владимир в радиоразведке.

 

По словам экс-участника СВО Юрия Маркова, многие автомобилисты помнят его: Владимир с женой держали автомастерскую в районе Биржевой, пишет портал «Череповец-поиск».

 

А ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что Владимир Данилов был выпускником Череповецкого строительного колледжа.

 

Траурная церемония прошла в 12 часов дня в Ритуальном центре на улице Боршодской.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров