image
На злобу дня
1 098

В Череповце зафиксировано 48 новых случаев заражения коронавирусом

По сообщению оперштаба Вологодской области, 18 октября стало известно о 83 новых случаях заражения коронавирусом в регионе.

 

В Череповце прирост составил 48 человек, в Вологде – 17. Шестеро – в Бабаевском районе, четверо в Шекснинском, по трое – в Череповецком и Устюженском, по одному инфицированному в Белозерском и Верховажском районах.

 

На сегодняшний день активных случаев 1444. За всё время в области в список зараженных вирусом попали 5809 человек. Летальных случаев 57.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 1 комментарий 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров