На злобу дня
461

В Череповце заявили, что местные врачи не виноваты в смерти изгнанной из стационара пожилой пациентки

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповце автомобиль сбил пожилую женщину, которая нарушила ПДД.

Раненую госпитализировали в МСЧ «Северсталь», но, несмотря на жалобы на здоровье и постоянную рвоту, женщину отправили домой, где она умерла через несколько часов после изгнания из стационара.

Подробнее тут:  Ужасы Вологодчины: сбитую на мосту пенсионерку выгнали из больницы, и она умерла дома в мучениях

Как сообщает «Онлайн Вологда», ссылаясь на главного врача МСЧ «Северсталь» Евгения Рузанова, после проведения исследований погибшей женщины выяснилось, что причина её гибели не связана с ранениями, полученными в ДТП.

Официальная причина смерти пожилой череповчанки: острая сердечная недостаточность.

Фото: Наталья Холодная/VK

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров