image
На злобу дня
461

В Череповце заявили, что местные врачи не виноваты в смерти изгнанной из стационара пожилой пациентки

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповце автомобиль сбил пожилую женщину, которая нарушила ПДД.

Раненую госпитализировали в МСЧ «Северсталь», но, несмотря на жалобы на здоровье и постоянную рвоту, женщину отправили домой, где она умерла через несколько часов после изгнания из стационара.

Подробнее тут:  Ужасы Вологодчины: сбитую на мосту пенсионерку выгнали из больницы, и она умерла дома в мучениях

Как сообщает «Онлайн Вологда», ссылаясь на главного врача МСЧ «Северсталь» Евгения Рузанова, после проведения исследований погибшей женщины выяснилось, что причина её гибели не связана с ранениями, полученными в ДТП.

Официальная причина смерти пожилой череповчанки: острая сердечная недостаточность.

Фото: Наталья Холодная/VK

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра
Главного тренера вологодского «Динамо» обвинили в обмане и абьюзе
Если это правда, то Рудольф Чесалов серьезно подпортил себе репутацию в профессиональном сообществе
10-04-2025 2 комментария 674 просмотра