На злобу дня
1 801

Из-за жительницы Вологды с коронавирусом закрыли группу в детском саду

Во время прямого эфира мэру Вологды поступила информация, что в городе придется закрыть еще одну группу в детском саду. На 17 августа на карантине находятся шесть групп, воспитанники которых имели контакт с заболевшими.

 

Одна из родительниц с поставленным диагнозом «коронавирус» (женщина проходит лечение из-за легкого течения болезни дома), привела ребенка в группу дошкольного учреждения.

 

«Если у вас подтвержден диагноз «ковид» не нужно вести ребенка в дошкольное учреждение. Как минимум нам придется закрывать группу, в худшем случае — целый детский сад. Будьте ответственнее», - попросил Сергей Воропанов.

 

В настоящий момент группы дошкольных учреждений города посещают 10630 воспитанников.

Главные новости Вологды за неделю
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров