image
На злобу дня
781

В детских садах Вологодской области во время нерабочей недели организуют дежурные группы

Губернатор Вологодской области на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусом рассказал, что во время нерабочей недели с 30 марта по 3 апреля в дошкольных учреждениях откроют специальные дежурные группы.

 

В частности, в Череповце, согласно опросу родителей, из 23 тысяч малышей, посещающих детские сады, прийти в дежурные группы собираются пока 576 человек. Всю информацию родители дошколят могут узнать у администрации детского сада.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров