image
На злобу дня
1 004

В Фрязиновском парке высох пруд – жизнь и здоровье вологжан в опасности

Сегодня стало известно, что в Фрязиновском парке – высох искусственный пруд – дело обычное, но есть нюанс.

Как сообщает издание «В точку», после ухода воды – обнажилось дно водоема и там стали видны все особенности обустройства пруда подрядчиком – прутья арматуры, которые придерживают каркас береговой линии – нещадно торчат, угрожая жизни и здоровью детей, которые, разумеется, играют на останках водоема.

Как минимум – необходимо огородить территорию и после этого провести работы по чистке водоема, подсыпке и заводнению.

Отметим, что причина ухода воды не обозначена и как быстро можно решить проблему с  прудом во Фрязиновском парке непонятно.

Фото: Антон Куликов

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров