image
На злобу дня
1 544

В Генштабе заявили, что пора сдаваться и прекращать сопротивление более сильному противнику

Да, вы не ослышались, на Украине предлагают прекратить бессмысленное сопротивление и сдаться ВС России…

К сожалению, понимание приходит поздно и не ко всем:

«Необходимо переоценить ситуацию, выходить на приостановление боевых действий, …потому что других вариантов не будет просматриваться в ближайшее время (…) Мы иллюзорно воспринимали эту ситуацию с нашей победой, реалистично не оценивая ресурсные возможности Украины», - заявил бывший замначальника Генштаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Игорь Романенко в беседе с украинским порталом Politeka.

Также Романенко признал, что Украина не была готова к войне с Россией, но понадеялась на помощь Запада, а в итоге потеряет всё, уточняет «Российская газета».

Фото: Министерство обороны России  

Главные новости Вологды за неделю
Главы государств ШОС выступили против политической дискриминации спортсменов
И заявили о желании провести ряд международных соревнований под эгидой Шанхайской организации сотрудничества
02-09-2025 779 просмотров
Еще один легионер футбольного «Зенита» «продал» Россию
Капитан петербуржской команды с удовольствием променял недавно полученное российское гражданство на возможность сыграть за сборную Бразилии
02-09-2025 1 796 просмотров