image
На злобу дня
924

В Госдуме предлагают сохранить и даже увеличить выплаты на детей безработным

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров направил письмо на имя премьера Михаила Мишустина, в котором предлагает на постоянной основе делать выплату к пособию по безработице на каждого ребёнка, пишет RT.

 

По мнению Фёдорова, такая мера и по окончании пандемии, когда родителям с детьми была оказана серьезная финансовая поддержка, могла бы поддержать семьи, попавшие в бедственное положение.

 

«В связи с этим прошу вас рассмотреть возможность сохранить подобную доплату к пособию по безработице на постоянной основе, а также возможность увеличения размера детской доплаты с 3 тыс. до 5 тыс. рублей на каждого ребёнка», — цитирует RT  содержание обращения.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники на II этапе Кубка России расположились между 164-220 местами
Мужской спринт пробежали пять спортсменов, представляющих 35-й регион
04-12-2025 2 714 просмотров
Наталия Шевченко «провалила» спринт, но все равно возглавляет общий зачет Кубка Содружества
Уроженка поселка Гремячий сегодня не попала в «десятку». Еще одна вологжанка финишировала за пределами «двадцатки»
04-12-2025 1 503 просмотра
image