image
На злобу дня
829

В Госдуме считают, что при коронавирусе не время писать контрольные в школе

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил отменить на время стабилизации ситуации по коронавирусу написание контрольные работ в начальной и средней школе. ОБ этом он написал и главе Минпросвещения Сергею Кравцову.

 

По словам Власова, многие школы ведут себя так, как будто в стране ничего не происходит и не вносят необходимые коррективы, в частности, планируют контрольные работы, вынуждая тем самым детей ходить на занятия. .

 

По его словам, это противоречит мерам, вводимым для предотвращения распространения инфекции. Депутат попросил Кравцова оценить его инициативу и проанализировать возможность ее реализации, пишут «Известия».

Главные новости Вологды за неделю
14 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
3 комментария 1 587 просмотров