На злобу дня
829

В Госдуме считают, что при коронавирусе не время писать контрольные в школе

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил отменить на время стабилизации ситуации по коронавирусу написание контрольные работ в начальной и средней школе. ОБ этом он написал и главе Минпросвещения Сергею Кравцову.

 

По словам Власова, многие школы ведут себя так, как будто в стране ничего не происходит и не вносят необходимые коррективы, в частности, планируют контрольные работы, вынуждая тем самым детей ходить на занятия. .

 

По его словам, это противоречит мерам, вводимым для предотвращения распространения инфекции. Депутат попросил Кравцова оценить его инициативу и проанализировать возможность ее реализации, пишут «Известия».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров