image
На злобу дня
491

В Грязовецком районе приставы отобрали 3-летнего ребенка у родителей и отправили его в интернат

Как сообщает пресс-служба УФССП по Вологодской области, в Грязовецком районе приставы совместно с органами опеки забрали из семьи ребенка.

3-летний мальчик проведет в социально-реабилитационном центре часть своей короткой жизни по решению суда, который ограничил его родителей в правах и решил забрать ребенка из семьи.

Родители мальчика ведут асоциальный образ жизни, пьют, не желают работать, и при посещении их приставами и работниками опеки – совершенно не противились тому, чтобы ребенка забрали.

На решение своих проблем у горе-родителей есть полгода, в течение которых малыш будет жить в интернате.  Им придется трудоустроиться и создать условия, пригодные для жизни ребенка, только в этом случае они могут рассчитывать на то, чтобы ребенок мог продолжать жить в семье.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров