На злобу дня
491

В Грязовецком районе приставы отобрали 3-летнего ребенка у родителей и отправили его в интернат

Как сообщает пресс-служба УФССП по Вологодской области, в Грязовецком районе приставы совместно с органами опеки забрали из семьи ребенка.

3-летний мальчик проведет в социально-реабилитационном центре часть своей короткой жизни по решению суда, который ограничил его родителей в правах и решил забрать ребенка из семьи.

Родители мальчика ведут асоциальный образ жизни, пьют, не желают работать, и при посещении их приставами и работниками опеки – совершенно не противились тому, чтобы ребенка забрали.

На решение своих проблем у горе-родителей есть полгода, в течение которых малыш будет жить в интернате.  Им придется трудоустроиться и создать условия, пригодные для жизни ребенка, только в этом случае они могут рассчитывать на то, чтобы ребенок мог продолжать жить в семье.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров