image
На злобу дня
1 514

В Киеве для начала мирных переговоров ждут поражения армии России

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что в настоящий момент о мирных переговорах с Россией не может быть и речи

 

Такое категоричное высказывание чиновник из Незалежной сделал в ходе беседы с корреспондентом итальянской газеты Corriere della Sera.

 

Он говорит, что для начала Вооруженные силы России должны потерпеть значительные тактические поражения в зоне спецоперации, чтобы к конфликту у самих россиян изменилось отношение.

«Отсюда следует, что сейчас ни о каких переговорах не может быть и речи», — подчеркнул Подоляк.

А кроме того, Киев не собирается вести диалог с российским президентом Владимиром Путиным, добавил глава офиса Зеленского.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр