image

В Конгрессе США рассказали сценарий поражения России в конфликте на Украине: влажные мечты «добреньких» янки…

На злобу дня
03:44
24 206 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Associated Press/GIORGOS NISSIOTIS
Фото: Associated Press/GIORGOS NISSIOTIS

Обезумевшие политики США настолько уверены в своей «победе» на территории Украины и в том, что ВСУ с помощью союзников, сможет нанести военное поражение ВС РФ, что стали придумывать сценарии «победы»:

«Я не знаю, будет ли хорошо для стабильности в мире, если российское правительство падет. К примеру, я говорю о распространении ядерного оружия. Поэтому, говорить о том, что мы желаем России позорного поражения и падения всего правительства, это не то, чего мы в действительности хотим», — сказал член палаты представителей, демократ от штата Массачусетс Сет Мултон, выступая в рамках дискуссии в Институте Хадсона, слова этого «мечтателя» передает РИА Новости.

По словам Мултона, США не заинтересованы в том, чтобы РФ была «раздавлена тяжелым поражением», но в то же время требует от администрации Байдена продолжать накачивать Украину оружием.

  • UPD: бедняге Мултону надо не читать комиксы про Супермена или смотреть много фильмов про Рэмбо, а найти учебник по истории России в переводе и почитать о том, как обычно заканчивались военные кампании для нашей страны… Уверен, Сет будет удивлен, раздосадован и, вероятно, напьется с горя…
Главные новости Вологды за неделю