image
На злобу дня
628

В контактном зоопарке 5-летнюю девочку укусила змея

Сегодня в Екатеринбурге, в контактном зоопарке «Парк бабочек» на пятилетнюю кроху набросилась змея. Девочка получила серьезный укус и испугалась.

Как прокомментировал отец пострадавшей порталу Е1.RU – сотрудники зоопарка предположили, что во время фотосессии змея почувствовал запах добычи – точнее цыплят – и бросилась в атаку.

До печального инцидента, по предположению работников Парка девочка могла трогать цыплят – и запах, оставшийся от них, раззадорил инстинкты змеи, поэтому она и напала на малышку.

Хотя не совсем понятно – идет ли речь о живых цыплятах, которые живут а Парке, или все-же речь идет о ресторане быстрого питания KFC, где обедала девочка с семьей перед походом к змеям –пока не совсем понятно.

Ребенка направили к врачу, и девочка проходит обследование, также пояснил отец Вики.

Что касается самой змеи – утверждается, что она не ядовита, но причинить травму человеку вполне способна.

Видео: портал Е1.RU

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Российские академики реабилитировали «жопу»
Информация о появлении 14 новых матерных корней, включая, по некоторым данным, слово «жопа», не соответствует действительности
24-11-2025 957 просмотров
Сидевший без работы 36-летний череповецкий хоккеист нашел себе новый клуб
Однако пока это худшая команда Континентальной хоккейной лиги
24-11-2025 2 602 просмотра
Открытая тренировка участников губернаторского турнира по боксу пройдёт в «Золотой шайбе»
Количество мест на открытой тренировке ограничено
24-11-2025 759 просмотров