image
На злобу дня
428

В Кремле ответили, будут ли продлевать новогодние каникулы из-за COVID-19

Заболеваемость коронавирусом в РФ пошла на снижение, поэтому сейчас говорить о введении новых ограничений или продлении новогодних каникул рано, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Вы забегаете вперед на новогодние каникулы, еще до новогодних каникул много времени», - ответил Песков на вопрос журналистов, не обсуждают ли в Кремле введение дополнительных ограничений или продление новогодних каникул

Песков также заметил, что в последние дни наметилась определенная динамика в сторону понижения заболеваемости. И добавил, что сейчас страны мира прикладывают «неимоверные усилия» для того, чтобы убедить своих граждан сделать прививку и услилить коллективный иммунитет.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров