image
На злобу дня
4 516

В Кремле собираются ограничить передвижение между регионами

Вероятно, между регионами снова скоро поставят КП. И для того, чтобы попасть в другую область или край, нужны будут веские основания — командировка или смерть родственника, об этом пишут телеграм-каналы.

 

В Кремле как будто уже принято решение из-за стремительного роста заболеваемости ковидом по всей стране, ограничить передвижение между российскими территориями. Объявить об этом должны в ближайшее время.

 

Локдаун в прежнем виде вводить не собираются: предприятия будут работать в обычном режиме. Нового карантина экономика страны просто не вынесет. .

Главные новости Вологды за неделю
Заявление о пропаже написал отец потерявшегося мальчика
2 626 просмотров
Ещё по лету «Северянка» на своих ресурсах сообщила, что состав команды в нынешнем сезоне пополнит кубинка – 24-летняя диагональная Дадмара Лоредо Наварро
2 277 просмотров