На злобу дня
1 367

В Кремле жестко ответили на заявление Киева о «двойниках Путина»

Сидящие в темноте чиновники и военные хунты Зеленского все больше уходят в потусторонние миры и начинают выдавать желаемое за действительное.

Так недавно «прославился» руководитель военной разведки Украины Кирилл Буданов, сообщивший в интервью «Daily Mail», что президент России активно использует двойников в целях собственной безопасности.

Опровергать бред военного преступника Буданова пришлось, разумеется, Дмитрию Сергеевичу Пескову:

«Как можно это прокомментировать? Как чушь!», - заявил представитель Кремля, отвечая на вопрос о двойниках Путина журналистам ТАСС.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров