image
На злобу дня
812

В лидерах Череповец — 12 новых случаев коронавируса

По свежим данным оперштаба, за последние сутки 55 человек выписаны с больничного по коронавирусу в Вологодской области. С начала пандемии выздоровели 1866 человек.

 

Однако рост инфицированных на территории региона продолжается. На 26 июля выявлены еще 26 новых случаев. Больше всего в Череповце и в Вологде — 12 и 4 соответственно. По 2 человека зарегистрированы в Грязовецком, Вологодском, Сокольском районах. По 1 заболевшему – в Великоустюгском, Тотемском, Усть-Кубинском и Вашкинском районах.

 

С начала эпидемии количество подхвативших инфекцию выросло до 2271 человека. Число обследованных за это время приближается к 300 тысячам.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров