image
На злобу дня
2 329

В МИДе РФ сделали заявление о Владимире Зеленском: настоящий Бармалей

«Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей!», - именно так можно назвать узурпатора власти на Украине Владимира Зеленского, процитировав отрывок из произведения Корне Чуковского «Айболит».

После 20 мая, когда его полномочия завершились, Зеленский должен был передать власть в стране новому президенту, выбранному в ходе всенародного голосования.

Но он этого не сделал, узурпировав власть под предлогом «военного положения».

«Мы рассматриваем Зеленского как главаря киевского режима, легитимность которого оспаривается на Украине»,  сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга, комментируя вопрос о его статусе после 20 мая.

Главные новости Вологды за неделю
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров