image
На злобу дня
3 251

В Министерстве обороны заявили о подавлении атаки БПЛА на Москву

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что в Москве упали БПЛА, которые нанесли серьезный ущерб офисному центру на улице Лихачева и магазинам на Комсомольском проспекте.

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил факт атаки и то, что на месте ЧП работают правоохранители и экстренные службы, а департамент транспорта столицы сообщил о том, что Комсомольский проспект перекрыт для движения, на месте ведется работа по сбору фрагментов БПЛА и оценка ущерба от террористической атаки.

В пресс-службе Министерства обороны России подтвердили факт атаки, но, как оказалось, БПЛА были подавлены:

«Утром 24 июля пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку двумя беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории города Москвы. Средствами радиоэлектронной борьбы два украинских БПЛА были подавлены и потерпели крушение. В результате пресеченной террористической атаки киевского режима пострадавших нет», - уточнили в ведомстве.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра