image
На злобу дня
4 311

В Минобороны РФ признались, что с Работино в Запорожской области и с Глубоким в Харьковской области произошло неизбежное

Напомним, что ВС РФ ведут активную наступательную операцию по всей линии боевого соприкосновения в зоне проведения Специальной военной операции.

15 мая пресс-служба Министерства обороны России выступила с заявлениями о судьбе ряда населенных пунктов, которые ранее были в руках противника:

«Подразделения группировки войск «Север» в результате активных действий освободили населенные пункты Глубокое и Лукьянцы Харьковской области, а также продвинулись в глубину обороны противника (…)Подразделениями группировки войск «Днепр» полностью освобожден населенный пункт Работино Запорожской области и нанесено поражение живой силе и технике 65-й механизированной ВСУ, 121-й бригады теробороны, 23-й бригады нацгвардии Украины в районах населенных пунктов Малая Токмачка Запорожской области, Никополь Днепропетровской области и Золотая Балка Херсонской области», — говорится в заявлении военного ведомства, которое опубликовано в telegram-канале.

Таким образом, российские военные продолжают освобождать нашу землю от вражеской нечести, отодвигая противника вглубь линий обороны и нанося врагу чувствительные поражения в живой силе и технике.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров