image
На злобу дня
6 028

В Минобороны РФ проговорились о потерях в зоне СВО: речь идет о десятках тысяч погибших…

Напомним, накануне «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что министр обороны России Сергей Шойгу высказался о том, что ВСУ несет нереальные потери в ходе провального контрнаступления.

И вот, Сергей Кужугетович, выступая на селекторном совещании в ведомстве, раскрыл цифры потерь противника.

По его словам, враг потерял только за лето 66 тысяч боевиков, 7,6 тысяч единиц военной техники…

Но даже такие потери не образумили руководство «страны 404», которое продолжает вести политику по «утилизации украинцев».

Что характерно, все жертвы были напрасны - никаких успехов в ходе контрнаступления ВСУ не достигли, так как не смогли продавить и прорвать оборону ВС РФ, но активно уничтожают гражданские объекты, пытаясь обосновать хоть какую-то деятельность в зоне боевого соприкосновения.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров