image
На злобу дня
2 524

В моногоспитале Череповца умерла пациентка с онкологией

10 августа во время заседания оперативного штаба от губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова стало известно, что в моногоспитале Череповца скончалась 75-летняя жительница города.

 

У инфицированной коронавирусом пациентки медучреждения было сопутствующее онкологическое заболевание.

 

В настоящий момент под наблюдением медиков остаются 1136 человек: это контактные и инфицированные вологжане. За все время пандемии поправилось 2209 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра