На злобу дня
739

В Москве рост смертности составил 50%

Столичные власти сообщили, что смертность в ноябре 2020 года в Москве выросла на 50 процентов по сравнению с таким же периодом 2019 года.

 

Напомним, что 29 декабря в Вологодской области минимальный рост зараженных с 3 декабря — 351 человек. А вот смертность от последствий ковида по-прежнему высокая. Если вчера сайт стопкоронавирус.пф сообщил о 4 летальных исходах в медучреждениях Вологодчины, то сегодня цифра смертей опять пугает — 15 случаев.

 

Местные власти напоминают жителям о соблюдении социальной дистанции, масочном режиме и дезинфекции. Новый год лучше встречать небольшими компаниями.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров