На злобу дня
739

В Москве рост смертности составил 50%

Столичные власти сообщили, что смертность в ноябре 2020 года в Москве выросла на 50 процентов по сравнению с таким же периодом 2019 года.

 

Напомним, что 29 декабря в Вологодской области минимальный рост зараженных с 3 декабря — 351 человек. А вот смертность от последствий ковида по-прежнему высокая. Если вчера сайт стопкоронавирус.пф сообщил о 4 летальных исходах в медучреждениях Вологодчины, то сегодня цифра смертей опять пугает — 15 случаев.

 

Местные власти напоминают жителям о соблюдении социальной дистанции, масочном режиме и дезинфекции. Новый год лучше встречать небольшими компаниями.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров