image
На злобу дня
516

В Никольске утонула стоматология местной районной больницы

Видео потопа в кабинете стоматологии Центральной районной больницы в Никольске на улице Володарского опубликовал на своей странице Сергей Городишенин.

По его информации потоп случился после подключения БУЗ ВО «Никольская ЦРБ» к отоплению, но эта информация официально не подтверждена.

Видно, что в кабинете был достаточно свежий ремонт, который уже требует переделки – осыпались потолочные панели, заливает всю площадь помещения – сушить после ликвидации потопа придется не один день.

Под накидкой – стоматологическое оборудование – оно достаточно дорогое и требует аккуратного и внимательного обращения – если после потопа оно выйдет из строя, то лечить зубы никольчанам придется где-то в другом месте.

Видео: Сергей Городишенин/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 8 комментариев 1 076 просмотров