image
На злобу дня
3 896

В оперативном штабе России рассказали о возрасте новых заболевших коронавирусом

По данным оперативного штаба, на 29 марта в Москве подтверждены 197 новых случаев заражения инфекцией. По официальным сведениям, из общего числа заболевших в России на сегодняшний день (это 1534 человека) в столице зарегистрировано 1014 случаев коронавируса, то есть два трети всех выявленных инфицированных в стране.

 

«Среди новых заболевших — 152 человека в возрасте от 18 до 65 лет и 32 человека старше 65 лет. Также коронавирус подтвержден у 13 детей», — сказано в сообщении.

 

13 инфицированных недавно вернулись из европейских стран. Все, с кем они контактировали, находятся под наблюдением медиков..

 

В России на 29 марта известно о 270 новых случаях коронавируса.

Главные новости Вологды за неделю
Московский суд отказал в защите авторских прав на изображения, созданные с помощью нейросети.
2 221 просмотр
В России пройдёт эксперимент по розничной торговле лекарствами в передвижных аптеках - он стартует 1 сентября
2 677 просмотров
Сегодня в России отмечают День Воздушно-десантных войск.
1 комментарий 1 424 просмотра