image
На злобу дня
613

В ПФР прокомментировали «приостановку выплаты пенсий»

На слова руководителя отдела аналитических исследований Высшей школы управления финансами Михаила Когана о приостановке выплат пенсии, если в течение полугода накопления не снимаются с карты, ответили в ПФ России.

 

«Эта информация не соответствует действительности. Никакой приостановки выплат, если пенсионер в течение полугода не снимает средства с карты, не происходит», — цитирует РБК комментарий ведомства

 

Напомним, средняя пенсия в России в текущем году составляет 16,5 тысяч рублей. В будущем после индексации она вырастет до 17432 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
604 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 комментарий 1 797 просмотров