image
На злобу дня
613

В ПФР прокомментировали «приостановку выплаты пенсий»

На слова руководителя отдела аналитических исследований Высшей школы управления финансами Михаила Когана о приостановке выплат пенсии, если в течение полугода накопления не снимаются с карты, ответили в ПФ России.

 

«Эта информация не соответствует действительности. Никакой приостановки выплат, если пенсионер в течение полугода не снимает средства с карты, не происходит», — цитирует РБК комментарий ведомства

 

Напомним, средняя пенсия в России в текущем году составляет 16,5 тысяч рублей. В будущем после индексации она вырастет до 17432 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров