image
На злобу дня
3 487

В правительстве РФ думают: закрыть авиа и железнодорожное сообщение внутри страны или нет

В кабинете министров обсуждают возможность остановить авиа и ж/д сообщения внутри страны как одну из карантинных мер в борьбе с эпидемией коронавируса.

 

«Да, возможность применения таких мер рассматривается, — сообщил «Интерфаксу» источник в правительстве РФ.

 

Пока конкретного решения по этому вопросу нет. Думают, считают.

Главные новости Вологды за неделю
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 1 комментарий 2 179 просмотров