image
На злобу дня
1 031

В программу ТНТ «Однажды в России» можно снова включать сюжет из Вологодской области

И на этот раз снова речь идет о Тотемском районе и опять о районной автодороге «Тотьма – Успенье».  Отменный сюжет для передачи на телеканале ТНТ « Однажды в России» - вологжане толкают пассажирский рейсовый ПАЗ, чтобы хоть как-то доехать из точки А в точку Б по проселочной тотемской дорожке.

Которую, напомним, регулярно в сезон разбивают груженные лесом  автомобили и лесозаготовительная техника.

Портал «Вологда – Поиск» ранее рассказывал о том, как прославилась Вологодчина на федеральном канале.

Теперь авторы программы могут снимать продолжение – «Дороги Вологодчины -2: ездовые пассажиры», или придумать другое название, вариантов множество.

Отметим, что, как сообщает издание «В точку», Департамент дорожного хозяйства области – не смог отреагировать на то, что можно увидеть на фото, так как нет точной геолокации, а также не известно дата и время съемки.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр