image
На злобу дня
1 031

В программу ТНТ «Однажды в России» можно снова включать сюжет из Вологодской области

И на этот раз снова речь идет о Тотемском районе и опять о районной автодороге «Тотьма – Успенье».  Отменный сюжет для передачи на телеканале ТНТ « Однажды в России» - вологжане толкают пассажирский рейсовый ПАЗ, чтобы хоть как-то доехать из точки А в точку Б по проселочной тотемской дорожке.

Которую, напомним, регулярно в сезон разбивают груженные лесом  автомобили и лесозаготовительная техника.

Портал «Вологда – Поиск» ранее рассказывал о том, как прославилась Вологодчина на федеральном канале.

Теперь авторы программы могут снимать продолжение – «Дороги Вологодчины -2: ездовые пассажиры», или придумать другое название, вариантов множество.

Отметим, что, как сообщает издание «В точку», Департамент дорожного хозяйства области – не смог отреагировать на то, что можно увидеть на фото, так как нет точной геолокации, а также не известно дата и время съемки.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров