image
На злобу дня
950

В Раменском украинский дрон убил 46-летнюю женщину

Атака украинских БПЛА на Подмосковье ранним утром 10 сентября обрастает новыми подробностями и жертвами. 

Главными мишенями стали жилые многоэтажки на Спортивном проезде, на улице Фабричной и на улице Высоковольтной в городе Раменское. Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, пострадали три человека. Раненые находятся в местной клинике.

Пожары в этих домах, вызванные атаками беспилотников, в настоящее время локализуются.

К семи утра стало известно, что погибла 46-летняя женщина. Ранее сообщалось о гибели девятилетнего ребенка, но эта информация, как пишет Андрей Воробьев в своем Телеграм-канале, не подтвердилась. О других смертельных случаях в результате утренней атаки на подмосковный город, где стоят в основном современные высотные дома – «человейники», данных нет. 

К настоящему времени в местной школе и Доме культуры, где оперативно развернули пункты временного размещения, находятся 46 человек. Каждому оказывается вся необходимая помощь, вещевая, медицинская и психологическая.

 

Главные новости Вологды за неделю
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров