image
На злобу дня
419

В России опубликовали интерактивную карту выхода российских регионов с карантина

На сайте стопкоронавирус.рф. опубликовали «Карту выхода из самоизоляции». На ней можно увидеть, в каких регионах России приступили к снятию этапов режима ограничений.

 

Карта позволяет представить общую картину в России и, в частности, как складывается ситуация в каждом регионе и на каком этапе выхода из режима самоизоляции находится территория.

 

Большинство российских регионов перешли пока к первому этапу снятия ограничений. Семь регионов, в числе которых Москва и Краснодарский край, находятся на втором этапе. И только Сахалин вернулся к привычной жизни - работают все кафе и рестораны, торговые центры, библиотеки и музеи.

 

Однако в Роспотребнадзоре напоминают, что несмотря на ослабление режима самоизоляции в стране, масочный режим, мытьё рук и дезинфекцию поверхностей никто не отменял.

Главные новости Вологды за неделю
Митрополит рассказал вологодским чиновникам, почему коррупция — это грех
Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва провёл очередную встречу с государственными служащими в рамках просветительского проекта «Добрый час»
18-02-2026 1 комментарий 1 441 просмотр
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 1 комментарий 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров