На злобу дня
993

В России вырастут цены на интернет и телевидение

Уже в ближайшее время российские провайдеры повысят цены на домашний интернет и телевидение. Аналитики считают, что, увеличивая стоимость архивных тарифов, операторы подталкивают абонентов к переходу на новые, более дорогие предложения, передает агентство Nation News.  

 

Так, с 27 июля у «Вымпелкома» цены на ряд тарифов увеличатся на 50 рублей. У Dom.ru ежемесячный платеж подрастет на 15-20 рублей. С июля уже выросли тарифы на спутниковое телевидение у МТС.

 

Эксперты говорят, что россиянам вообще нужно потуже затягивать пояса, потому что грядет трудный период российской экономики.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров