image
На злобу дня
610

В России за сутки рекорд смертей от коронавируса

За минувший день в России зафиксировано 652 летальных исхода от коронавируса, в том числе в Москве 121, в Петербурге 119. В Вологодской области известно о двух смертях.

 

Общее число заразившихся коронавирусом за последние 24 часа во всех регионах страны составило 20 616 человек. На Вологодчине о диагнозе COVID-19 узнали еще 111 жителей региона.

 

Общее количество заболевших в области приближается к 48 тысячам человек (47862).

 

Напомним, ранее на совещании в правительстве губернатор Олег Кувшинников заявил, что пока рано говорить о коллективном иммунитете в области. План о массовой вакцинации не выполнен даже наполовину.

 

По поручению главы региона подготовят бригады медиков, которые по заявке руководителей предприятий и компаний будут выезжать на место для вакцинации работников.

 

Массовая вакцинация продолжается. Губернатор просит вологжан соблюдать меры предосторожности.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра
В том, что российским дзюдоистам разрешили выступать с флагом и гимном – заслуга Путина
Так считает министр спорта РФ Михаил Дегтярев
02-12-2025 678 просмотров
Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2026? Суперкомпьютер назвал фаворитов
В ТОП-3 нет ни Месси с Аргентиной, ни Роналду с Португалией, ни Неймара с Бразилией
02-12-2025 2 191 просмотр
image