image
На злобу дня
875

В России заявили о том, что блок НАТО «политический импотент» и будет бит…

Дмитрий Песков, выступая в эфире телеканала «Россия-1» заявил, что НАТО уже участвует в конфликте на Украине и это не очень хорошо, но не является проблемой для нашей страны:

«Это требует нашей внутренней экономической и иной мобилизации. Одно дело — это киевский режим, а другое дело — это потенциал НАТО. Это дополнительная нагрузка», - отметил представитель Кремля, уточнив, что потенциал нашей страны позволяет бороться и с таким противником достаточно успешно.

Также Дмитрий Сергеевич отметил, что наличие в качестве противника, который воюет на стороне украинских нацистов, не помешает выполнить все задачи Специальной военной операции:

«НАТО де-факто уже влезла в этот конфликт. Но это никоим образом не влияет на наши цели и полагания, то есть операция продолжается и она будет доведена до конца», — цитирует слова Пескова издание «Известия.ру».

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года