image
На злобу дня
690

В Россию внутри автозапчастей отправляли взрывчатку из Италии и Германии – для диверсий

Взрывчатые вещества находились внутри автозапчастей, что делало их обнаружение крайне затруднительным. Однако ФСБ раскрыла канал поставки в Россию из стран НАТО. Посылки со взрывчаткой и детонаторами шли из Италии и Германии.

 

Те, кто занимался подготовкой террористических актов на территории России, уже задержаны и дают показания, пишет avia.pro. Так, в ФСБ рассказали, что эти люди получали указания и действовали под контролем замглавы офиса президента Украины Романа Машовца. Идет расследование для выявления всех организаторов и пособников преступления.

 

В ФСБ сообщили, что для установления возможных международных связей запросы отправили в спецслужбы Италии и Германии – там их проигнорировали.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр