На злобу дня
698

В сети опубликованы кадры тотального уничтожения пехоты ВСУ прямыми ударами танков Т-90М

Министерство обороны России сообщает, что уничтожение противника происходит на всем протяжении линии боевого соприкосновения Специальной военной операции.

Например, танкисты работают в союзе с подразделениями БПЛА, которые выявляют скопления противника и дают координаты для удара:

«Экипажи танков Т-90М ВДВ с закрытой огневой позиции уничтожили до отделения ВСУ на правом берегу Днепра. Подразделениями БпЛА была обнаружена группа пехоты ВСУ, пытавшаяся укрыться в разрушенных домах. Было принято решение уничтожить ее огнем из новейших танков Т-90М «Прорыв». Экипаж танка, используя складки местности, быстро прибыл на закрытую огневую позицию и точными выстрелами отработал по заданным координатам, в результате чего укрывшиеся военнослужащих ВСУ были уничтожены», - прокомментировали видео в пресс-службе Министерства обороны России.  

Видео: Министерство обороны России 

Главные новости Вологды за неделю
Сергей Миронов предложил решить проблему «серых» пенсий 90-х
Депутат Госдумы также считает, что нужно чаще индексировать выплаты
14-01-2026 683 просмотра
Плохая уборка снега УК может обойтись в сотни тысяч рублей
Штраф до 300 тысяч рублей грозит управляющим компаниям и ТСЖ за ненадлежащую очистку территорий от снега и наледи
14-01-2026 2 448 просмотров
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров