image
На злобу дня
698

В сети опубликованы кадры тотального уничтожения пехоты ВСУ прямыми ударами танков Т-90М

Министерство обороны России сообщает, что уничтожение противника происходит на всем протяжении линии боевого соприкосновения Специальной военной операции.

Например, танкисты работают в союзе с подразделениями БПЛА, которые выявляют скопления противника и дают координаты для удара:

«Экипажи танков Т-90М ВДВ с закрытой огневой позиции уничтожили до отделения ВСУ на правом берегу Днепра. Подразделениями БпЛА была обнаружена группа пехоты ВСУ, пытавшаяся укрыться в разрушенных домах. Было принято решение уничтожить ее огнем из новейших танков Т-90М «Прорыв». Экипаж танка, используя складки местности, быстро прибыл на закрытую огневую позицию и точными выстрелами отработал по заданным координатам, в результате чего укрывшиеся военнослужащих ВСУ были уничтожены», - прокомментировали видео в пресс-службе Министерства обороны России.  

Видео: Министерство обороны России 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров