image
На злобу дня
2
7 832

В Совете Федерации назвали даты возможной мобилизации в России

После того, как ВС РФ начали перегруппировку на Харьковском направлении,  в обществе все более явно стали проявляться признаки  истерики по поводу мобилизации и введения военного положения в России.

Эти кривотолки поспешил опровергнуть сенатор Андрей Климов, который заявил, что ни военное положение, ни мобилизация не планируется:

«Я признаков такой необходимости (мобилизации) не наблюдаю, как и введения военного положения», – цитирует РИА «Новости» слова главы комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета.

Также Климов отметил, что для врагов России мобилизация и военное положение в стране - это желанная ситуация, что накалить взаимоотношения в обществе.

Главные новости Вологды за неделю
Депутаты на волоске: Вологодская область сменит своих представителей в Госдуме?
В преддверии выборов в Госдуму 2026 года в регионах начались разговоры о возможной смене действующих депутатов-одномандатников
16-02-2026 1 комментарий 912 просмотров