На злобу дня
2
7 832

В Совете Федерации назвали даты возможной мобилизации в России

После того, как ВС РФ начали перегруппировку на Харьковском направлении,  в обществе все более явно стали проявляться признаки  истерики по поводу мобилизации и введения военного положения в России.

Эти кривотолки поспешил опровергнуть сенатор Андрей Климов, который заявил, что ни военное положение, ни мобилизация не планируется:

«Я признаков такой необходимости (мобилизации) не наблюдаю, как и введения военного положения», – цитирует РИА «Новости» слова главы комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета.

Также Климов отметил, что для врагов России мобилизация и военное положение в стране - это желанная ситуация, что накалить взаимоотношения в обществе.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров