image
На злобу дня
970

В США назвали дату победы России в СВО на Украине

В США высказали предположение о примерных сроках победы России над Украиной, которая неизбежно случится, но надо подождать лета 2023 года:

«Это будет не быстро, но думаю, что к концу следующего лета российская армия одержит военную победу. На Украине российские военные непобедимы», - заявил экс-разведчик Скотт Риттер в интервью американскому журналисту Эндрю Наполитано, поясняет РИА «Новости».

Также Риттер рассказал, что никаких переговоров по урегулированию конфликта не будет, а уже летом Зеленскому придется встать на место «представителей милитаристской Японии и в срочном порядке лететь на крейсер «Миссури», так иносказательно американский офицер намекнул на неизбежную капитуляцию Украины:

«Зеленскому предстоит решить, ехать ли ему на крейсер «Миссури». Это и станет переговорами (2 сентября 1945 года на борту американского линкора «Миссури» произошло подписание Акта о капитуляции Японии. —ред.)», — отметил разведчик.

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого празднованию Дня города – и тому, как относятся к этому наши граждане
2 212 просмотров
Государственная информационная система «Моя школа» претерпевает изменения: они внесены постановлением правительства РФ от 01.08.2026 № 962.
2 652 просмотра
В Госдуме предлагают ввести ежегодную выплату для подготовки к учебному году – к 1 сентября.
1 479 просмотров