image
На злобу дня
6 242

В США подтвердили, что Украине до вступления в НАТО остался один шаг и это случится уже…

В США в очередной раз намекнули, что Украина может просто залететь в НАТО белым лебедем со скоростью гиперзвукового истребителя, но для этого нужно сделать всего лишь это:

«Президент США Джо Байден уточнил, что Украина должна провести реформы, чтобы соответствовать тем же стандартам Альянса (НАТО-ред.), что и другие страны, прежде чем она сможет присоединиться к НАТО. По его мнению, Украина может добиться этого», заявила официальная говорящая голова Белого дома Жан-Пьер на брифинге для журналистов.

Судя по формулировке, скрытый «Ukraine go to hell-посыл» администрация Байдена сохраняет с завидным упорством.

Поэтому для Украины двери в НАТО закрыты и не будут открыты даже в качестве компенсации за утерю государственности после окончания конфликта с Россией.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр