На злобу дня
881

В США предрекли потерю территорий Украиной при завершении конфликта с РФ

Американские издания, которые готовятся к выборам президента страны и уже приводят различные экспертные мнения по внутренней и внешней политике США после выборов, сходятся на том, что Украине придется смириться с потерей территории:

«Украине придется уступить территорию - возможно, под видом «подконтрольной России буферной зоны» или иного ловкого оправдания», - говорится в публикации издания American Conservative, сообщает «Российская газета».

При этом, издание видит условным победителем в предвыборной гонке Дональда Трампа, поэтому делает вывод о том, что новый президент не будет поддерживать конфликт в Европе, а попытается урегулировать его любыми средствами.

Изображение от freepik

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров