image
На злобу дня
3 368

В студии программы «Время» случился публичный противозаконный демарш

Во время эфира 14 марта программы «Время» на Первом канале, в студию, где находилась ведущая Екатерина Андреева, ворвалась неизвестная женщина с плакатом и развернула его перед камерами.

На плакате были написаны призывы, противоречащие законодательству РФ, дискредитирующие победную специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.

Как сообщает пресс-служба Первого канала:

«В прямом эфире программы «Время» действительно случился инцидент с посторонней в кадре, ведется служебная проверка», - заявили представители телеканала.

По непроверенным данным -  в кадре отметилась редактор Марина Овсянникова, на данный момент телеграм-каналы сообщают, что женщина задержана. С Овсянниковой беседуют в ОВД  «Останкино»

Главные новости Вологды за неделю
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров