image
На злобу дня
771

В Устье-Кубенском второй день ищут бесследно пропавшую пенсионерку

В селе Устье-Кубенское накануне бесследно пропала пенсионерка. Поиски Лидии Сергеевны Барамошкиной ведут родные, знакомы и полиция.

Женщина ушла из дома и перестала выходить на связь утром 1 апреля. Поиски вечером и ночью - результата не дали, и сама женщина не вернулась домой. 

К сожалению, нет информации, как была одета пропавшая, и куда могла направляться.

Но сообщается, что у женщины проблемы со здоровьем, и селян просят осмотреть территории рядом со своими домами или хозяйственными постройками.

Всех, кто имеет какую либо информацию о пропавшей женщине  просят сообщить по телефонам в Устье – Кубенском:

+7(81753) 2-18-05, +7(81753) 2-13-71, 02 или 112 в полицию

Поиски пропавшей женщины в селе Устье-Кубенское завершены. Пенсионерка найдена живой. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров