image
На злобу дня
2 922

В Великобритании готовят план и бойцов ВСУ для захвата Крыма с воздуха, моря и суши

В Великобритании приступили к активной подготовке бойцов спецназа ВСУ к вторжению в Республику Крым. Планируется, что это произойдет до Рождества, пишут корреспонденты Daily Express, ссылаясь на собственный источник в британском правительстве.

 

Это будет масштабная операция, в ходе которой украинские отряды специального назначения нанесут мощные удары с воздуха, моря и суши, говорится в публикации. Кроме того, боевики планируют парализовать войска России с помощью западного вооружения.

«Бронетанковые подразделения будут пробивать оборону. Операция будет поддерживаться новым запасом ракет большой дальности, поставляемых из Великобритании, США и Германии», – сообщается в материале.

Сейчас военнослужащие ВСУ проходят обучение на территории секретного боевого лагеря в Окхэмптоне. Туда не допускается кто-либо из других воинских частей и, естественно, представители общественности.

Главные новости Вологды за неделю
Московский суд отказал в защите авторских прав на изображения, созданные с помощью нейросети.
2 221 просмотр
В России пройдёт эксперимент по розничной торговле лекарствами в передвижных аптеках - он стартует 1 сентября
2 677 просмотров
Сегодня в России отмечают День Воздушно-десантных войск.
1 комментарий 1 424 просмотра