image
На злобу дня
1 395

В Вологде будущие жертвы ЕГЭ охотятся на представителей высшей цивилизации

Развлечения своевременных детей почти ничем не отличаются от того, что вытворяли их родители и даже бабушки с дедушками в свое время.

Но, учитывая возможности для отдыха, развлечений и доступности всего интересного от интернета и игр до спортивных секций, то, чем занимаются подростки на Фрязиновской, да и в других районах города, выглядит как лютый анахронизм:

«…07.09.23. на улице Фрязиновская, 24 мальчики из 5 подъезда бросали с 4 этажа лук и яблоки прямо в людей. Мне чуть не прилетело луковица по голове. Родители, пожалуйста, проведите беседу со своими детьми, что так делать нельзя», - пишет анонимный автор в социальной сети.

Разумеется, до тех пор, пока кто-то не получит травму, заниматься проблемой никто не будет, а жаль…

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров