image
На злобу дня
3 382

В Вологде детсад N86, четвертый по счету, закрыли из-за коронавируса

Во время прямого эфира в соцсетях мэр города Сергей Воропанов рассказал, что утром 25 мая поступили сведения о том, что еще одно дошкольное учреждение будет закрыто на карантин из-за коронавируса.

 

У отца одного из детей, посещавших детский сад, выявили  COVID-19. Группу закрывают на две недели. Всех детей выводят из дошкольного учреждения.

 

Родители, сказал Воропанов, просят разрешить детей водить в другие детские сады, но медики и управление Роспотребнадзора категорически против. В дошкольном учреждении уже приступают к санобработке.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров